Квалификация специалистов

СПИСОК врачей КГБУЗ ДГП №1

Список врачей

№ п/п Ф.И.О.

должность

Диплом (образование/место обучения,/год/специальность/квалификация) Сертификат (специальность/срок действия), категория
1. Андрюшкина Елена Николаевна, главный врач Высшее образование ХГМИ, 1989, педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье, 19.05.2015-19.05.2020;

Педиатрия, 19.10.2017-19.10.2022;

Высшая 2014 год (педиатрия)

 

2. Макаревич Елена Михайловна, зам. главного врача по медицинской части Высшее образование, ХГМИ, 1994, педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье, 15.05.2017-09.06.2022;

Педиатрия, 20.02.2016-20.02.2021;

Высшая 2017 год (педиатрия)

3. Кравчук Анна Васильевна, зам. главного врача по клинико-экспертной работе Высшее образование, ДВГМУ, 2004 Организация здравоохранения и общественное здоровье, 14.03.2019 – 14.03.2024;

Педиатрия 21.02.2015 – 21.02.2020;

Высшая  2018 год (педиатрия)

4. Дюжакова Нелли Геннадьевна, заведующая лечебно-консультативным отделением, врач функциональной диагностики Высшее образование, ХГМИ, 1992, педиатрия Функциональная диагностика, 06.06.2015 – 06.06.2020
5. Салиенко Елена Алексеевна, врач функциональной диагностики Высшее образование, ХГМИ, 1964, педиатрия Функциональная диагностика, 30.05.2018-30.05.2023
6. Карлов Сергей Павлович, врач- рентгенолог Высшее образование, ХГМИ, 1979, педиатрия Рентгенология, 16.05.2016-25.06.2021;

Высшая 2014 год

7. Бреева Евгения Витальевна, врач-невролог Высшее образование, ХГМИ, 1989, педиатрия Неврология, 20.06.2018-20.06.2023;

Высшая 2018 год

8. Лопарева Татьяна Валерьевна, врач-невролог Высшее образование, ХГМИ, 1975, педиатрия Неврология, 03.03.2014 –03.03.2019
9 Парфенова Марианна Юрьевна, врач ультразвуковой  диагностики Высшее образование, ХГМИ, 1995, педиатрия Ультразвуковая диагностика, 01.06.2016-01.06.2021;

Высшая 2018 год

10. Сапегина Галина Александровна, врач ультразвуковой диагностики Высшее образование, ДВГМУ, 2006, педиатрия Ультразвуковая диагностика, 12.12.2018 – 12.12.2023
11. Занькова Татьяна Константиновна, врач ультразвуковой диагностики Высшее образование, Владивостокский государственный медицинский университет, 1998, педиатрия Ультразвуковая диагностика, 19.10.2016 – 19.10.2021
12. Гудыменко Светлана Петровна, врач- оториноларинголог Высшее образование, ХГМИ, 1992, педиатрия Оториноларингология, 20.12.2014-20.12.2019;

Высшая, 2017 год

13. Свиридов Максим Федорович, врач- оториноларинголог Высшее образование, ДВГМУ, 1999, педиатрия Оториноларингология,

30.11.2017-30.11.2022

14. Сабурова Наталья Анатольевна, врач- травматолог-ортопед Высшее образование, ХГМИ, 1980, педиатрия Травматология и ортопедия, 09.02.2019 – 09.02.2024
15. Мачкарина Ирина Степановна, врач- детский хирург Высшее образование, ХГМИ, 1987, педиатрия Детская хирургия , 07.03.2018-07.03.2023

Высшая, 2018 год

16. Корзинина Наталия Александровна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2013 Педиатрия, 31.08.2017 – 31.08.2022
17. Мороз Марина Валерьевна, врач-нефролог Высшее образование, ДВГМУ, 2010, лечебное дело Нефрология, 27.12.2014 – 27.12.2019
18. Цой Алла Афанасьевна, заведующая информационно-анали-тическим отделением Высшее образование, ДВГМУ, 1997, педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье, 16.05.2017 – 16.05.2022

(декрет)

19. Чековитова Светлана Николаевна, заведующая отделени-ем организации меди-цинской помощи несо-вершеннолетним в об-разовательных органи-зациях, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1992, педиатрия Педиатрия, 22.06.2019 – 22.06.2024
20. Селеменева Наталья Михайловна, врач-детский кардиолог Высшее образование, Северный ГМУ г. Архангельск, 2004, педиатрия Детская кардиология, 08.02.2017-08.02.2022
21. Цикальчук Тамара Александровна, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1979, педиатрия Педиатрия, 20.12.2014 – 20.12.2019
22. БлинковаЛюдмила Григорьевна, врач-педиатр Высшее, образование, ХГМИ, 1973, педиатрия Педиатрия, 21.02.2018-21.02.2023
23. Булеза Елена Васильевна, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1980, педиатрия Педиатрия, 21.02.2018-21.02.2023;

Высшая, 2013 год

24. Бутова Элеонора Александровна,  врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1964, педиатрия Педиатрия, 21.02.2018-21.02.2023
25. Воловик Антонина Петровна,  врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1974,

педиатрия

Педиатрия,  07.11.2016 – 07.11.2021

 

26. Ягудина Елена Федоровна,  врач-педиатр Высшее образование, ГОУ Самарский государственный медицинский университет, 2006, педиатрия Педиатрия, 22.06.2018-22.06.2023
27. Сорокина Ольга Сергеевна,  врач-педиатр Высшее образование, ДВГМУ, 2007, педиатрия Педиатрия, 22.06.2019 – 22.06.2024
28. Маллаева Матлуба Тухтамишевна, врач-педиатр Высшее образование, ТГМИ, 1983

 

Педиатрия, 10.05.2018-10.05.2023
29. Карчагина Елена Викторовна, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1994 Педиатрия, 05.09.2016 – 05.09.2021;

Высшая 2016 год

30. Зыкова Нина Ивановна, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1979 Педиатрия, 22.12.2018 – 22.12.2023
31. Сулейманова Наталья Викторовна, заведующая отделени-ем восстановительного лечения, врач-физиоте-рапевт Высшее образование, ДВГМУ, 1999, педиатрия Физиотерапия и курортология, 21.02.2015 – 21.02.2020
32. Рустамова Саадат Саяд Кызы, врач-педиатр Высшее образование, Азербайджанский медицинский университет, 1998, педиатрия Педиатрия, 08.09.2017-08.09.2022;

Первая 2018 год

33. Шанина Евгения Валерьевна, врач-невролог Высшее образование, ДВГМУ, 1997, педиатрия Неврология, 09.02.2019 – 09.02.2024
34. Садовникова Викторина Викторовна, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1972, педиатрия Педиатрия, 10.05.2017 – 10.05.2022
35. Быстрицкий Андрей Игоревич, врач –травматолог-ортопед Высшее образование, ДВГМУ, 2015, педиатрия Травматология и ортопедия, 31.08.2016 – 31.08.2021
36. Багаева Лариса Сергеевна, врач лечебной физкультуры Высшее образование, ХГМИ, 1990, педиатрия Лечебная физкультура и лечебная медицина, 16.02.2017 – 16.02.2022
37. Бережанская Екатерина Викторовна, заведую-щая отделением профи-лактики, врач-педиатр Высшее образование, ДВГМУ, 2004, педиатрия Педиатрия, 12.01.2015 – 12.01.2020;

Высшая, 2015 год

38. Попова Татьяна Петровна, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1982, педиатрия Педиатрия, 21.02.2018-21.02.2023
39. Машкина Анна Александровна, врач-педиатр Высшее образование, ДВГМУ, 2009 Педиатрия,18.09.2017 – 18.09.2022
40. Ворфоломеева Надежда Алексеевна, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1976, педиатрия Педиатрия, 25.04.2015-25.04.2020;

Высшая 2015 год

41. Резак Нина Романовна, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1969, педиатрия Педиатрия, 22.06.2018 – 22.06.2023;

Высшая 2018 год

42. Пономарева Маргарита

Георгиевна, врач-педиатр

Высшее образование, ХГМИ, 1983, педиатрия Педиатрия, 27.06.2016 – 27.06.2021

 

43. Захарова Елена Ивановна, врач-педиатр неотложной помощи Высшее образование, ХГМИ, 1988, педиатрия Педиатрия, 19.12.2015-19.12.2020;

Высшая 2014 год

44. Комлева Марина Николаевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ,2003, педиатрия Педиатрия, 01.11.2014 – 01.11.2019
45. Подольская Ирина Александровна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ХГМИ, 1991, педиатрия Педиатрия, 20.12.2014 – 20.12.2019
46. Серегина Виктория Александровна Высшее образование, ДВГМУ, 2018  Педиатрия, 02.07.2018-02.07.2023
47. Никулина Наталья Николаевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ХГМИ, 1973, педиатрия Педиатрия, 22.12.2018-22.12.2023

Высшая, 2014 год

48. Голуб Аида Савельевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2001 Педиатрия, 22.06.2018-22.06.2023
49. Шпынова Анна Витальевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2017 Педиатрия, 21.06.2017 – 21.06.2022

(декрет)

50. Требушевская Светлана Сергеевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2018 Педиатрия, 02.07.2018-02.07.2023

(декрет)

51. Слышенкова Галина Ивановна, заведующая 1 педиатрическим отделением, врач-педиатр Высшее образование, ХГМИ, 1982, педиатрия Педиатрия, 06.02.2016-06.02.2021;

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 25.04.2018-25.04.2023;

Высшая 2018 год

 

52. Гилина Алла Николаевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ХГМИ, 1990, педиатрия Педиатрия, 21.02.2015 – 21.02.2020
53. Лазько Людмила Даниловна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ХГМИ, 1977, педиатрия Педиатрия, 10.05.2017– 10.05.2022
54. Савицкая Елена Александровна, врач-педиатр неотложной помощи Высшее образование, ДВГМУ, 2007 Педиатрия,  24.10.2015-24.10.2020
55. Бедрова Екатерина Эдуардовна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2016, педиатрия Педиатрия, 31.08.2016 – 31.08.2021

(декрет)

56. Орлова Александра Юрьевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2016, педиатрия Педиатрия, 31.08.2016 – 31.08.2021
57. Шульгина Дарья Федоровна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2017, педиатрия Педиатрия, 15.07.2017-15.07.2022
58. Щербакова Ирина Михайловна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ХГМИ, 1977, педиатрия Педиатрия, 22.06.2018 – 22.06.2023
59. Хохлова Анастасия Николаевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2017 Педиатрия, 31.08.2017 – 31.08.2022
60. Фатьянова Мария Георгиевна, заведующая клинико-диагностической лаборатории, врач-лаборант Высшее образование, ХГМИ, 1975 Клиническая лабораторная диагностика, 06.10.2014 – 06.10.2019;

Высшая, 2016 год

 61. Дыбова Анастасия Валентиновна, врач-офтальмолог Высшее образование, ДВГМУ, 2016 Офтальмология,

31.08.2017 – 31.08.2022

62. Шкурко Екатерина Александровна, врач-педиатр участковый Высшее образование, Амурская государственная медицинская академия, 2018 Педиатрия, 16.07.2018 – 16.07.2023
63. Гуцал Виолетта Валерьевна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2015 Педиатрия, 31.08.2015 – 31.08.2020
64. Шевелева Оксана Викторовна, 1 педиатрическим отделением, врач-педиатр Высшее образование, ДВГМУ, 1997 Педиатрия, 20.02.2016 – 20.02.2021
65. Зябрева Елена Александровна, врач-офтальмолог Высшее образование, ХГМИ, 1989 Офтальмология,

28.12.2016 – 28.12.2021

66. Старосельцева Юлия Владимировна, врач-педиатр участковый Высшее образование, ДВГМУ, 2017 Педиатрия, 31.08.2017 – 31.08.2022